Светлана Грозненская

Мужчины, а для чего вы возраст у женщины спрашиваете, вы ж все равно не понимаете сколько реально лет? Мне... 5 выгляжу на

....5 Вот какая разница сколько лет? Спрашивайте сразу родить сможешь или нет?

Гюляр Гейдарли

это мы. чтоб по позорной статье ни сесть. Сидеть, так по приличной.

Юлия Козлова

я тебе скажу, как родной - пи*да в 25 намного приятнее обхватывает, чем пи*да в 35

Алексей Костяев

Интересный способ вы предлагаете с женщиной пообщаться так и представляю:
-Как вас зовут? Маша? Родишь мне ребенка Маша, гоу в спальню))

Ань Фыонг Фам

Я вот не спрашиваю.. . В ЗАГСе потом в паспорт Её гляну...

Александр Ким

просто интересно

Гаджи Рашидов

а я и не спрашиваю возраст, это некрасиво, неприлично, и вовсе не нужно для хороших отношений!
А родить сможет или нет- интуиция подсказывает, и тянет к слегка пухленьким))

Андрей Невструев

Бональное любопытство и для сравнений со своим, вот и весь секрет.

Анюта Леписа

Ну вот не понимаем, потому и спрашиваем напрямую...

Галя Душкевич

ты хотела написать 55 ? ))

Игорь Мишин

и про размер сисек тож нагло врете)

Рамиль

на вид 25

Einherjar Russland

мне не нужно рожать, а возраст интересен если фото нет..)