Анастасия Сорокина

во сколько лет мужчина понимает что нужно женщине.. или это вне возраста?..

Venera Bunesko

Пустьлучше женщина остаётся вечной загадкой.

Сергей Волченко

мужчины столько не живут...

Наталия Бейльман

когда не может этого дать - тогда и понимает

Анастасия Афанасьева

По разному, в зависимости от преобретаемого опыта, и в разном возрасте ей разное нужно!

Наталья Бутылкина

) Что ей нужно. Взведенную гранату, остальное она сделает сама. После 30-45.

Евгения Семенова

НИКОГДА !!!А если всё-таки поймёшь ...она передумает !

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не понимают никогда. если начнут понимать... браки изчезнут

Павел Бодров

Все мужчины знают что нужно женщине, просто не все согласны сразу.