Наталья Краснова

У меня странный электросчетчик поставили, последняя цифра не выделена ни как, какие цифры переписывать при оплате?

За всю свою жизнь я не встречал электросчетчиков у которых не была бы выделена последняя цифра, а тут поставили электросчетчик с 7 цифрами, без выделенной последней и у меня возникает вопрос: "а нету ли там десятых? ". Проблема заключается в том, что не давно был построен дом, в котором все сделано, но не мебелирован и поэтому заехать в него нету возможности пока что, газ не известно когда подведут, а дом надо топить. Ну и получается что и в нем на дровах не посидишь, а электро котел толи 250 квт за сутки сжигает, толи 25.

Котел стоит такой как по ссылке http://www.zota.ru/tverdotoplivnie-kotly/zota-mix.html с глубиной топки 500мм, т. е. самый мощьный. сколько он будет поедать?

Юлия Лебедева

А почему последняя цифра должна быть выделена?

Анна Груздева

Последние 2 цифры это сотые доли КВт/ч. (на старых счётчиках - последняя это десятые) . Они не обязательно "выделяются" цветом, может Вы запятую не замечаете.

Галина Шевчук

В любом случае вы думаете, что за месяц он вам накрутит 7500 киловатт, что ли? Вы ошибаетесь такого котла в дом вам не поставили, так, что не волнуйтесь. Наверное котёл у вас мощностью один
киловатт в час вот вместе со всей электрикой у вас и накручивается 25 киловатт.