Димка Горин

Последняя сумма на оплату за детсад явно завышена рублей на 500. Последних чеков не могу найти. Как разобраться?

Наталия Бейльман

прийти к заведующей и спросить...чё мудрить то? она или сама объяснить должна, или отправить в расчётный центр

Темкинъ Temkinn

спросите в бухгалтерии или у заведующей. да и воспитательница может быть в курсе. вдруг там за что-то определённое добавили?