Виктория Лебедева

если я пробила не правильный чек на сумму 500 рублей, сняли z отчет но прихода не должно быть. Как быть?

т. е. проверяли как работает касса и нажала 500 рублей сумму.. надо заплнить акт КМ3, и записи в журнале кассира операциониста надо вносить какие то. . начальный остаток должен быть 0 а теперь 500 рублей

Ляззат Чаймердинова

сделай возврат денег