НЕ
Николай Е

Небыл снят вовремя z-отчет.

за это был штраф, прошло уже 3мес, проверок небыло.. . говорят, что 2мес и можно забыть о штрафе (деньги должны вернуть) так ли это?

Ви
Виктория

Штраф куда платили то? И вообще какой штраф? Не вовремя- это какой срок? Откуда должны вернуть деньги? На ваш вопрос ещё больше вопросов возникает! мысли читать не умеем, поэтому конкретика нужна!