Александр

Как сверить z-отчет по кассе с ОСВ в 1С

Добрый день, бухгалтера, кассиры. Подскажите, пожалуйста, как сверить пробития по кассе за большой период с ОСВ по 1с? Z-отчеты приходуются в 1С ПКО и Отчетом розничных продаж. Спасибо.

Татьяна Сафрина

Выбрать необходимый период по ОСВ и смотреть по дебету 50 счета

ОК
Ольга Король

Я формировал кассовую книгу за необходимые дни, но так муторнее, лучше оборотку по 50 счёту сверить с последним zотчётом