На
Наталья

является ли нарушением снятие двух Z-отчетов

Кассир снял Z-отчет в конце смены, потом пришел покупатель и оплатил покупку он открыл смену опять и пробил чек после чего опять снял Z-отчет, получилось что было снято два Z-отчета в один день, является ли нарушением снятие двух Z-отчетов?

Ма
Марина

Не является, только оба их сохраните и в журнал кассиора-операциониста запишите также оба.

Олеся Лосева

Осенний лес права