Вадим Бартенев

при снятии с учета в фсс ипфр ип как работодателя надо сдавать отчет или нет

Ольга Шепеленко

Снятие с регистрационного учета производится только при полном погашении долгов по уплате страховых взносов за работников и сдаче всей необходимой отчетности за работников.

Лена-Алена Еленова

Нет не нужно, но нужно заранее туда съездить к инспектору чтобы все проверил, а то могут какие-нибудь пени всплыть или еще что

Жека Миронов

Обязательно!!!