Александр Лакосник

Здравствуйте! Пробивали чеки только на терминале, можно ли одной суммой суммировать на ККМ и пробить все те чеки.

Ко
Константин

Если покупатели рассчитывались через терминал, то это безналичный расчет, по кассе пробивается расчет за наличные. Зачем пробивать по кассе то что уже и так оплачено, вы хотите сделать двойную выручку?

Елена Еремина

Лучше не нужно, оставить как есть, только напишите бухгалтерскую справку и объясните почему не пробивалось, пробивать начинайте с "сего дня",
дополнение ...дублировать оплату по безналу через терминал по кассе должны, и выручка не удваивается!!!