Татьяна Шаповалова

Спасибо за ответ! Но я прочитала в интернете, что помимо чека терминала одновременно пробивается чек на кассе.

Виолетта Иванова

Вы знаете почитайте вот здесь п. 29,30
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может чем то поможет. А по поводу что вы не пробивали чеки, я честно даже не знаю как вам теперь поступить, можно или нет пробить все вместе позже чем была покупка.

Руслан Измайлов

почитайте ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.05.03 N 54-ФЗ О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ

чек кассового терминала должен подтверждаться кассовым чеком