Shanov_Alexey Шанов

На ККМ неправильно выбита большая сумма

На ККМ была неправильно выбита большая сумма,раза 2 или 3,затем было сторно,никакие документы на возврат не заполнялись. сейчас магазин закрывается, может ли это всплыть, и что грозит за это, на что будут смотреть в налоговой, срочно нужен ответ

По
Полина

При закрытии в налоговой в первую очередь делается сверка платежей с бюджетом, до книги кассира-операциониста и касс. аппарата дело может и не дойти, просто снимете касс. аппарат с учета и дело с концом.

С*
Сергей ********

Составить акт КМ-3. Приложить чек.
Заплатите налоги с этой суммы
Степанова Ирина - права. Сейчас налоговая может и не посмотреть.