Dghnmjygkl

Я нелепо потерял 500 рублей

Сам я 17 летний школьник в 11 класе. Совершенно недавно мама дала мне 500 рублей что бы я сходил в магазин. и.. проблемма в том что я потерях их в подьезде! я вышел, перчатки, мусорный пакет и деньги были в одной руке. я спустился на один лестничный пролет, и мне позвонила бабушка, пока я с ней стоял и разговаривал, ммимо прошла женщина вниз к выходу. позже я начал одевать перчатки и.. не обнаружил денег. перебегал весь подьезд, все обыскал ничего не нашел.. растроился ужас да и дома меня всего обматерили поуши и сказали что я конченый дибил и идиот. меня просто волнует то, что нужно ли так реагировать на эти деньги? все же я не спецально.. и мне кажется что я выронил их около своей двери а женщина их подняла. очень печально что все так получилось но ведь мне тоже жалко, а всеравно меня поносят и это просто ужас (

Я сам зарабатываю иногда деньги на свои нужды.. уборщиком работаю или разнорабочим. поэтому я знаю как зарабатываются деньги

Эльшан Салимов

Расслабься, я почти штуку баксов потерял бухим.
Деньги - наживное. 🙂

Евгений

пусть это будет самой страшной потерей в твоей жизни, Вова

Алишер Сахибназаров

Не переживай! Всё пройдёт. А за то что работаешь и переживаешь----УВАЖАЮ!

Сергей Рогожин

500 р.... это из рассеянности.... А я вот по тупости 5000 р одолжила.. . зная что не увижу их, перед этим еще 3000 ей же одолжила. вот не денег жалко, а то что я дура жалко.

Паша Юдин

Сочувствую, бывает. Просто будьте внимательнее в следующий раз.

Иван Гришанов

Сочувствую Вам.
я тоже помню, как родители меня ругали за плохие оценки. Мне и так было тяжело, я очень переживала. А они вместо того, чтобы помочь, поддержать - ругали
Когда появились у меня дети, я старалась их понять и вместе с ними переживать наши неприятности

Ив
Иван

Нужно вырабатывать в себе организованность. Без этого в нашей жизни никуда. Почему у тебя в одной руке оказались деньги, перчатки и мусорный пакет? Деньги нужно было еще дома положить во внутренний карман, перчатки также положить в боковые карманы, а вот мусорный пакет в руке. Во всем должен быть порядок.

Natali

кому то может нужнее.

Ха
Хариша

Не горюй. Меньшее Бог взял, большее сохранишь. Скоро прибудет тебе много больше. Примета такая. А женщине той они наверное нужнее были. У меня тоже сережки с перстнем уже лет 8 как из дома пропали, значит не мне их носить.

Алена Аленушка

Не переживай, со всеми бывает. НО будь внимательнее впредь. Я тоже деньги теряла, досадно, но пережить можно) Иначе жизнь покажется очень тяжкой)

Вячеслав Юрьевич

А где номер счета? Деньги перечислять куда?

Андрей Филонов

Заработаешь и отдашь родителям. Проблема будет решена.

Вячеслав Федоров

Вопроса так и не понял.

Nefillim

Эх, Вова-Вова! Видимо это не первый "косяк" в твоей жизни. Походу, ты принадлежишь к новому поколению раздолбаев, которые, как чемодан без ручки-и тащить тяжело и выбросить жалко.

Александра Евдокимова

Да я вообще как то телефон за 20 тыс просрал, ну не переживай, чего то мы теряем, а что то приобретаем)))

Алексей Иванов

будешь из-за всего себя накручивать - лет в 20 - инфаркт схлопочешь. родители все такие, особенно матери. смирись и пропускай весь словесный понос мимо ушей. просто впреть - будь внимательней

Ирина Белоущенко

Потерял. Просто потерял. И все . Проблема кончилась.

Алексей Рубан

Вот если бы мусор потерял, это была бы трагедия, а деньги - наживное!

Костя П

забей, моя бывшая девушка у меня 25 косарей спёрла и скрывалась целый месяц!

Эляна Шевченко

по любому были любимые слова родителей: ты хоть знаешь как эти деньги зарабатываются? или что-нибудь в этом роде.

Inna Silantyeva

В следующий раз проси 5к монет.

Ольга Рябова

лё мужикь- скажи что пропил! все поймут!

Виталий Кузнецов

все пройдет....