Домашняя бухгалтерия

у вас не подорожала кварплата с января?мы раньше 2000 платили сейчас 3000 стали,туда стал входить лифт 500 рублей

На 1000р. , блин!!!!
Набеева Оксана
Лучший ответ
Это ж сколько комнат?? ? Мы за двушку платим 1600.
Ольга Игнатова
У нас поднялась на 400р. Но что-то по лифт я не слышала, такой графы в квитанции нет, может что напутали.
я плачу по 7 500 в среднем!! ! Подорожала квартплата
Подорожала. Сейчас все дорожает
Елена Анашкина
конечно подорожала. платила 730 руб, а в январскои платежке уже 866 руб.
у нас нет лифта, мусоропровода ( во дворе баки стоят) и нет горячеи воды ( газовая колонка) . прописана я одна и квартира однокомнатная (29,2 метра)
и дорожает все вверх и давление поднимается....
я платили около 3 тыс вместе с международ. звонками. за январь пришла только кварплата, на 170 руб подорожала. и это при том, что прописана свекровь-льготница, и скоро снимут льготу эту, вернее обналичат. она деньги получит, а я буд больше за квартиру платить ((
У нас тоже почти на тысячу взвинтили, но они посчитали как приватизированная, а это не так. Будем разбираться, но думаю, что на 500р. полюбас подняли.
на 400р больше стала
Оля Рыщенко
ещё как подорожала пол зарплаты в топку....
Пипец! ! Я им звонила говорила, что у меня что-т какая-то левая платежка прислана. . ничо почти не изменилось. кАзлы!
на 400 руб
Алина Самар
Боже мой, назовите хоть что-нибудь, что не подорожало бы в последние месяцы! Разве что бензин на 2 рубля? При такой торговле нефтью у нас в стране он должен стоить копейки!
Подорожали и квартиры, у нас такая же картина, как и у вас! Если будем молчать, как и все эти перестроечные годы, вся страна скатится в глубокую нищету. И это при таких "народных лидерах" как Путин и Медведев! Интересно, люди когда-нибудь откроют глаза и задумаются, или так и будут верить на слово СМИ и правителям?!
Елена Гауцель
у нас вместе со светом 3100 на троих! тоже где-то на 1000 р. прибавили! Лифт на человека почти 70р, я тут вчера как увидела, прикинула, что если в 9-ти этажке в подъезде 36 квартир и в среднм в каждой квартире проживает 3 человека, с подъезда в месяц 7560, а ведь есть где и 8 человек прживает!! ! Лифт блин можно "золотом обшить и бриллиантовые кнопки вставить", Самое обидное, что в наше стране такие тупые законы... за новорожденного тоже платишь как со взрослого, можно подумать он на лифте целыми днями катается!!!
У нас на троих выходит больше 6000 тыс в месяц!! ! Я на севери живу, до этого была чуть более 5000т
раньше было 2500 за всё,теперь столько за услуги.
может будете смеяться, но у нас в январе по сравнению с декабрем ПОНИЗИЛИ на 200 руб. в декабре было 1800, а в янв 1600, двушка, магнитогорск. Может напутали и потом отыграются?
подорожала на 600 руб, но лифт пока не включили в стоимость-слава богу
Надия Song
Да на 800 р. , и того 2700 как с куста!