Павел Ненашев

Где в Питере можно вкусно поесть в романтической обстановке на двоих уложившись в 500 рублей? Максимум 1000 рублей.

Алексей Тумаков

При выходе со станции метро "гостиный двор" повернуть направо и идти вдоль здания метров так 150...Там сначала будет "ЕВРАЗИЯ",вроде, а потом "столовая"...Вот в этой столовой мне понравилось... Наешься рублей на 300 и всё так аккуратненько, чистенько, музыка, диванчики, телевизор... Правда, народу до фига!

Владимир Андрианов

дома у себя за эти деньги накрой

Антон

В парке на скамейке

Наталия Денисенко

Не знаю, но может:
На крыше дома №6? Там гудрон: )

Ирина Золотова

Тут или "вкустно поесть" или 500 (1000)руб. - надо выбирать.

Павел Щ Nevs И Юля

Купите пирожков и лимонада, и в ближайший скверик на лавочку.

Ан
Анастасия

ну в Москве - точно нигде за 500 рэ

Ma
Mariya

За такие деньги только дома

Наталья Булгакова

в Розарио Родео Драйв знаю так купон на скидку 500 р дают.

Наталья Пахомова

Я чесслово таких мест не знаю, если узнаете - не скажите!)))

Евгения Карпеченко

на Макдоналдс может хватит

Екатерина Данилкина

поесть пожалуй нигде. если только слегонца перекусить или кофе попить

Алексей

Сложная задача, есть два решения:
1. вкусно поесть (в романтической обстановке) , тогда это дороже
2. вкусно поесть (уложившись в 500-1000рублей) , тогда это столовая