Кусьма Евгеньевна

Книга. Вопрос внутри.

Приветствую) Что вы можете посоветовать из мира литературы? Что -то на подобие романов Биой Касареса и Сидни Шелдона. Они просто вообще на одном дыхании читаются)

Ол
Ольга

Для каждого книги это нечто особенное и всем нравятся разные книги и разные авторы я например как то прочитал книгу S.T.A.L.K.E.R. И ПОДСЕЛ на них читаю уже давно все книги в библиотеке перечитал и заказываю через инет.

Константин

Артур Хэйли, из наших Акунин.

Сергей

Американский писатель Ирвин Шоу, также много писал сценариев для Голливуда, соответственно, легко читается.