На
Наталья

рэп рожден он пения птиц!!метал это звуки отвисших яиц

Сл
Славик

Рок это наша жизнь по крайне мере моя
А рэп ...короче если мозги есть поймеш

Кристина

Реп во всем уступает металлу))И это факт

Kv
Kvil

всем похуй на твое мнение....

Вера

Тихо будь, урод, уважай мнения других. Я хоть и металлист с огромным стажем, не говорю, что рэп - отстой, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО мне не нравится эта музыка!

Иван

от пения каких птиц? от кудахтанья куриц и кукареканья петухов?

Лена

Реп - это отзвуки тамтамов дикарей. В принципе, от дикарей (потомков) он и пошел....
Металл - это для бесноватых...
Неужели нельзя слушать мелодичную музыку ...

Марина

фигня какаято

Вадим

Иди спать, иначе в школу опоздаешь))))

Юл
Юлия

репп рожден из поганых ртов
это просто отрыжка от яги
он для быдла и всяких скотов
пусть звучит в черножопой тюряге....

Сергей

Полностью с тобой согласна, бро! Умеешь ты подобрать самые правильные, самые ёмкие слова.