Александр Фатюхин

Вы радуетесь, как я радуюсь, тому, что метал умер и в нём нет ничего стоящего уже лет 10?А рэп развивается и торжествует

Ну, кроме околометальных жанров.

А в остальном - поют одну и ту же песню все эти волосатики.

Ро
Роман

Выпьем за осетра, он икру МЕТАЛ!!!! реп - каловая масса которую постоянно ворошат всякие слоупоки.

Ти
Тимур

как то все остановилося уже много лет нечего нового-всмысле жанров в музыке

Ал
Алексей

Одно говно сменилось другим говном. Мне от этого ни жарко ни холодно.

Руслан

Мне это глубоко безразлично.

Валентин

Эволюция. Выживают только сильные. Рэп сожрал митол. Природу не обманешь.

Сергей

Господа, да вы идиоты совсем? Наоборот жанров появляется огромное множество, особенно в последнее время. Стилей метала сейчас насчитывается около 79. И количество растет. Музыка это вообще вещь уникальная и у каждого коллектива есть что-то своё. Вы либо не слушаете совсем, либо просто зациклились на чем то одном. Так что проблема в вас а не в музыкальном "застое"