Алексей Жидков

Парни! А как вы относитесь к тому, что девушка слушает хэви, трэш-метал, панк и т. д?

Многие считают, что это мужская музыка:))) И мне всегда смешно, когда парни узнают о моем вкусе:)) У большинства офигевшие лица:)) Блииин, да ты вообще:))) Ты просто... аааа, я не ожидал))))) Примерно так всегда)) Откуда столько удивления?

Та
Татьяна

Норм отношусь-неплохой вкус. .Ещё бы тех и прог-дэт любила....

Ек
Екатерина

хэви, трэш-метал, панк и т. д - жанры музыки для всех ...так что слушай на здоровье - и пусть рты разевают . НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ !!!
http://youtu.be/nM__lPTWThU

На
Наталья

Отлично отношусь главное что бы правильное слушала не всякую фигню типа ранеток да подобное Г.. а норм рок группы, рок это настоящая музыка, песни со смыслом, не то что это ху.. ня типа Билан да всякая томати да круги всякие, не слушай не кого если ты слушаешь рок то значит понимаешь в музыке и в песнях осознаешь что надо слушать. Не оденешь уже шмотки гламурные со стразиками и не будешь тупить как гламурные утки у которых мозг забит дерьмом на стока что фаза только ловит агузарову с ее припадками да друзьями лунатиками.

Владимир

удивляет как дев. слушают шанцон быдляцкий.. .
\подпев. и подпляс. на концертах. \

Никита

А я её другой и не представляю. Только рокерша, только энергия, только свобода, только позитив. Рокерша-это единственный идеал девушки, который я признаю и к которому отношусь с уважением, пониманием, восхищением. Остальные мне безразличны и неинтересны

Василий

Потому что к девушке эта музыка не подходит сразу скалдывается впечатление что девушка гот, или у неё плохой характер и т. д

Лена

Всё равно что, в ресторане тебе в место заказа блевотину принесли.

Ол
Олег

Если девушка слушает панк сразу складывается впечатление что девушка гот, понятно? )
А потом они еще что то говорят о женской логике))))

Юлия

они считают нас хрупкими) )
но это вполне нормально)
я сама да и подруги мои тоже слушают такое) )
почему бы и нет)

Georg

Пох, лишь бы не курила и была чистенькая и аккуратненькая.

Гулия

Никак, ну слушает она то же самое, здорово, есть что вместе послушать ну не слушает хрен с ним ( со временем подсадим XD) другое дело когда девушка заморачивается выкрашивает себе волосы в зеленый долбит тату и пирсинг где попало вот это не есть классно я к примеру слушаю металл но на хрена для этого ходить волосатым и неопрятным я не поиму . Почему на лицах бывает удивление это комплимент ( или наоборот) где ваша внешность кстати играет роль не меньше чем вкусы собеседника.

Св
Светлана

Главное что бы тебе нравилось. А люди, которые судят только по музыке мягко говоря неадекватные.

Ви
Виталий

Тема сисек не раскрыта.

Ва
Вася

нормально отношусь.. . старшую дочь, в свое время, "подсадил" на Арию, Мастер, Черный Обелиск))