Леонид Романов

Снится один и тот же человек, каждую ночь. Но мы с ним расстались больше 10 лет тому назад... Я о нём и не думаю вовсе.

Ро
Роман

Фигня всё это, просто снится и не более!)

Yana Alieva

Он в Вашей памяти крепко "сидит". Он о Вас думает и ему нужна какая-то помощь. Позвоните или напишите ему!

Игорь Швырлов

И зачем он вам сдался? Мне много что снится.

Дмитрий

скорее всего он еще держит вас в своем сердце вот поэтому и снится. вспоминает о вас