Н&
Надежда &&&&&&&

подскажите, какую музыку можно выбрать на день рождения мамы, ей 40. народу будет много. и хотелось бы что-то веселое

С6
Сергей 69

Обязательно должна быть та музыка, которая нравится твоей маме. А также, я думаю, нужны хиты 80х-90х. Народ заценит ретро, без вариантов 😉 Рок-н-ролл в танцевальный блок обязательно включи!

Дмитрий Хохлунов

Верку Сердючку.