Дмитрий Хохлунов

Почему перестали снимать классные легкие комедии?

Такие как полицейский из беверли хиллс с мерфи, Эйса вентура с джимом кери или час пик с Джеки Чаном. Где комедии? Выпускают классные драмы различных подтипов, даже боевики делают, а комедий нормальных и хитовых нет. Почему?
Я так надеялся поржать на "Тэде", но он таким дерьмом оказался, что вспоминать не охото

Юрий Чудаев

а мне хватает и старых, их много, можно смотреть, а можно слушать, заранее знаешь, настроение не испортится.

Roman

Вот вот.. . поддерживаю.. . да и остальные фильмы тоже уже не те.. . в погоне га 3Дэ все кино стало каким - то скучным и даже однотпным...

Вася Пупкина

не перестали. просто нужно искать

Boris Boyko

всё что вы назвали это ну если для младших школьников.
раз у вас такой вкус можно мультики посмотреть. тоже весело

Аделина Нагимова

Их не перестали снимать, такие фильмы снимаются до сих пор. Просто ассоциации с Эйс Вентура происходят другими персонажами. В общем я хочу сказать, что такое в кино осталось, но уже с другими актёрами. Я сам как-то задумался об этом - и понял, что всё это есть, но оно не так популярно. Зайди на какой-нибудь торрент-сайт с фильмами и нажми упорядочить фильм по дате выхода. Или выбери жанр "Комедии". Поверь, выглядеть может картинка и глупо, но за то фильм будет напоминать тебе об Эйсе Вентуре\Джеки Чане. Просто все любят эти фильмы, потому что в детстве их смотрели. Я тебе посоветую фильм для разогрева посмотреть "Успеть за 30 минут" Фильм трэш, зато там много оригинальных фраз (Посмотришь - поймешь) http://www.kinopoisk.ru/film/506133/

сергей горохов самый настоящий идиот, с комментарием от человека, который пишет своё имя\фамилию с маленькой буквы. Ребенок, не смыслит в фильмах, критикует вопрос, не ценит чужих нравов.

Дмитрий Максимов

С комедиями вообще напряженка) ) Очень редко выходят достойные внимания...

Елена Дарницкая

может просто год такой депрессивный перед концом света 😉