Z No Name

Помогите плз, как точно определить пол у котёнка 3 месяцев ???(фотки не могу скинуть, белая (ый), ничего на фотке не видно

Под хвостом есть какой-то бугорок, но он непонятно к чему относится ((((

Александр Фомин

Ответ, под хвостом 🙂

Сергей Герасимов

лично я не знаю верно или нет считаю я! лучше обратиться к ветеринару

Да
Дарья

Подтверждаю, под хвостик посмотрите=)

Фаррух Юлдашев

у кошек там как рисинка, а у котов там точка

А*
Арташ *********

сводите к ветеринару-он вам точно скажет)
а вообще в 3 месяца по моему достаточно хорошо видно кто-мальчик или девочка

Елена Антипова

самый простой вариант найдите фото кошек в интернете и попробуйте сравнить. у меня был такой случай, котенку 3 месяца, а яик не видно по сравнению с его братьями, но потом помаленьку выросли

На
Натали

У котиков мордочка вытянутая, да и под хвостиком уже четко должно быть видно пол. Определить пол тяжело когда котенок недоразвит от болезни или с дистрофией от голода. Скорее всего у Вас девочка.