Бахадыр

Вопрос между строк.... если вы обладаете особыми способностями, то вопрос вы увидите или почувствуете. Это не шутка.

Елена Петрова

- " вы увидите или почувствуете" - Это вам в категорию Гороскопы, Магия, Гадания

Виталий Пахомов

вы слишком зацикливаетесь на этом ..
и это зацикливание мешает вам видеть очевидное и понимать происходящее ..
ситуация плоха, и гадалки покажут её именно так, но она плоха не сама по себе, а потому что ВЫ к этому её склоняете ..
и здесь не ваши намереные или подсознательные действия играют роль, а ваша зацикленность ..
в каком-то смысле нужно уметь переживать и плохие обстоятельства, и преодолевать это, не в смысле приложения дополнительных усилий, а в смысле "и это пройдет"
но будет ещё хуже, скорее всего .. с точки зрения вашей сегодняшней .. но если вы всё же двинетесь туда, то не будет казаться так плохо
я не экстрасенс )) и передаю то что говорит оракул, а о чем он - понятия не имею )

Анастасия Любимова

А секс будет? О вижу. Секса не будет. ((