Владимир

Футболист какого моск. футбольного клуба снял фотосесию для журнала гомосеков и как фамилия этого ГерояНашегоВремени?

Богатыри - не мы!

Ден Дениска

Ну это спартак москва, и футболистка голландская Де Зеув вроде да?

Александр Догот

Де Зуев

Компанию Деми составили такие известные спортсмены, как Рональд де Бур и экс-футболист раменского «Сатурна» Евгений Левченко.