Олеся

скажите как сдать на права не волнуясь и не дрожать перед гаишником.

Григорий Левкин

Есть один верный способ - ЗАПЛАТИ...

Татьяна Багира

А ты выпей водки чуток - сразу стресс как рукой снимет.

Masud Barati

50 коньячку помогут 🙂

One Step Closer

не 37ооооййй не очкуй) -50гр когнака после выпьеш

Ксения Сергеевна

Выучить ПДД, выучить вождение и сдавать !

Кирилл Зимин

1- действительно заплати,

2- ссылайся на большие связи,

3-возьми перед экзаменами уроки у водителя экстримального вождения ( самый верный способ)

Анастасия Ситникова

прими "Новопасит"-хорошее успокоительное

Oleg

Ты должен уметь управлять автомобилем. Если ты боишься не делай, а если делаешь-не бойся.

Наталья Лагутина

Сядь к Барбариске в автомобиль, она экстремально Вам все покажет. И вождение экстремальное выучите заодно, и желание поэкстрималить у саого пройдет за раз. Так что гаишник потом будет кроткой ланью казаться.

Илья

Самый верный способ - это взять одно, два занятия у инструктора автошколы (или частного инструктора) по вождению непосредственно на экзаменационном маршруте, при этом обычно инструктор рассказывает о многих подводных камнях, которые подбрасывает принимающий инспектор. Только в этом случае появляется уверенность и минимальная нервозность.

Адилет Султанов

Полностью согласна с Андреем. Я проехала раз пять по всем маршрутам ГИБДД с частным автоинструктором. Мне помогло - сдала с первого раза =))