Ирина Алеханова

Как написать в читательский дневник что понравилось в рассказе А. С. Пушкина "Барышня-Крестьянка" ???

Мне нужно написать в читательский дневник что понравилось в рассказе "Барышня-Крестьянка"

Ирина Александрова

Бывают случаи, когда шутка становится судьбой. Молодость, пушкинская ирония, музыкальная романтичность XIX века уводят нас от реальности в прекрасную сказку о любви.
А как может не понравиться сказка?!

ОК
Ольга Король

анекдот или водевиль - игра пера. не все же сочинять стихи. поэзия -занятие каторжника, галерника а тут подвернулся сюжет выдумать его сложно, хотя может, и сам придумал. другая эпоха, больше общения, хотя суть та же, но все же не поп-культура. а понравилось, что хороший финал и приключение присутствует любовная интрига, и без пошлости.

@(
@юличка@ (@@@)

Блин, интересно мне, вот у вас в классе все ученики читательский дневник на Ответах заполняют?))) )
А вообще - для очистки совести нужно глянуть хотя бы краткое содержание.