Мариночка Филиппова

какой фильм посмотреть???

хочеться посмотреть какой то триллер, чтоб нифига не было понятно до самого конца а в конце ппц какая развязко :)))

Канжар

Вспомить все

Екатерина

Смертельный Лабиринт, Ворон, Глаз, Врата, Незваные

Екатерина С

respect!
В основном на аву лепят всяких Арагорнов и Гендальфов. Эстеты блин.

Марина

куб все части

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Интервью с вампиром
Ужасы
Режиссер Нил Джордан.
В ролях :
Бред Питт; Том Круз; Кирстен Данст; Антонио Бандерас : Кристиан Слэйтер.

Однажды Луи встречает вампира Лестата который делает его тоже вампиром ...

http://tv.yandex.ru/6/program/15333/event/15206071

Олег Четвертной

Девушка с татуировкой дракона

Руслан Зарипов

Ключ от всех дверей

Kv
Kvil

Ключ от всех дверей