Евгений Тебякин

Помогите в поиске ключа для "driverscanner 2010". Буду благодарен за рабочий ключ к данной программе 😉

Ал
Александра

Не найдёшь, эта программа платная и ненужная.
Ненужность её определяется тем, что для поиска и обновления драйверов есть бесплатные программы. Ссылку на одну из них дал тебе предыдущий писатель.
Александр дал ссылку на 11-ю версию, а вот 12-я.
Вобщем-то принципиальной разницы между ними нет, но при установке надо быть внимательным: снять галочки с того хлама, что будет предложено установить дополнительно, в т. ч. Driver Scanner - это ненужный хлам.

Оксана Гадеева

http://drp.su/ru/ эта без ключа и лучше