Ольга Шлякова

DriverScanner 2011 ключ

В сети сейчас полно ссылок на скачивание DriverScanner 2011 [ссылка появится после проверки модератором] и DriverScanner 2011 v4.0.1.4... В сопроводительном тексте указанно, что "ключ присутствует"... Скачиваешь, и ключ действительно там в архиве есть.. . Но, он не действующий! Во всех вариантах скачки (я перепробовал уже 12 вариантов с разных ресурсов) , ключ один и тот же : DS-G06F4-3F0C0-72B34-03C90-20201-000G0

Может у кого-нибудь есть действующий ключ ?

Программа сами понимаете, очень нужная!
Спасибо!

На
Наталья

"Программа сами понимаете, очень нужная! "
Интересно, нахер она нужна, если после установки драйверов подобными прогами, пользователь начинает знакомиться с синим экраном

Алена Колесникова

все дрова на сайте материнки и видюхи. На кой чёрт ещё и всякую ненужную уйню качать?

Мария Юрьевна

Driver Genius Pro намного лучше.

Dilshod Bobodzhonov

STARIK, не скажи, эта прога значительно лучше 😉, вот только ключи быстро банят (регятся только в инете...) , посему.. . да сам не знаю его 🙂