Ruslan

Ну-ка представим вот так

У тебя разряд по плаванию. А ты купаешься со своим ребенком, и ребенок плохо плавает. Ребенок предложил "пап, давай наперегонки вон до той скалы". Ты типа быстро доплывешь, всерьез, как можно быстрее? И там будешь ждать, пока он потихоньку доплывет? Или как ты будешь? Скажи.

Сергей Иванов, странно. Нормальный вопрос, не обидный. Наверно, у тебя проблемы просто, да?

А в этой ситуации тоже нужно "плыть наравне"? Или чем она отличается?

Почему он, когда играет со мной, не думает о том, что он в первую очередь играет с той, кого любит. А стремится разгромить в пух и прах, как будто перед ним соперник по чемпионату мира?

Для него результат важнее впечатления от игры с ним?

Ребенок предложил плыть наперегонки.

Екатерина Степанова

плыть на ровне с ребёком самый оптимальный вариан

Истеричка

я за участие)

Станислав Л

Предлагать плыть ребенку (плохо плавающему) наперегонки-глупец может только такое предложить, подвергая его опасности утонуть, и вообще игры на воде-опасное занятие (