Александр Скачков

про выпиливание деревьев

у нас был очень зелёный двор, но сейчас выпилили 60% деревьев начали с тополей, под предлогом того что они опасны а потом начали подряд пилить даже ивы! кому это нужно и зачем? а сегодня утром вообще произошёл вопиющий случай - спилили катальпу, причём абсолютно здоровую она никому не мешала и не представляла угрозы, это вообще декоративное дерево, причём её сажал мой дедушка, его уже нет в живых, ветеран войны, очень противно на душе и самый ужас что ничего не можешь сделать, бабушка моя плакала кричала но им пофиг, получается полный беспредел (мечтал взять биту и дать по голове тем козлам что пилили, но нельзя потому что полиция... ) зачем они выпиливают деревья ?

Ксюша Андреева

Увы, Уроды правят!!!

Ольга

потому что они идиоты.

Ил
Иллиан

это такой народ -фидорас.. мечтаю распилить при случае этой же пилой этих дровосеков в назидание другим уродам мерзким.

Лёха Козлов

Та же байда. Куча уродов потом замутит там автостоянки и будут грести деньги лопатой.

Лиля Фомина

стоянку значит сделают