Денис Питель

Набор для ручного выпиливания. Материал фанера.

Подскажите, пожалуйста, какой набор для ручного выпиливания для работы по фанере лучше приобрести? Российский или швейцарский? Насколько хорош ЗУБР?
На что обращать внимание при покупке?
Заранее спасибо!

Алла Долинская

ВООБЩЕ-ТО лучше всего " электрический лобзиковый станок" = 1-е свободны обе руки(легко работать с любыми материалами) = 2-е взять можно любой ручной лобзик (лишь-бы крепление рукоятки было выполнено качественно(на совесть - что-бы не отделялась от металлического основания )