Мария Игоревна

нужна идея для браузерной игры либо сайта. нужно что-то оригинальное на конкурс.

Наталья Трусова

Ну, что-нибудь такое, как пользователи кидают тухлые яйца на точность в программистов, пишущих компьютерные игры.

Александр Федосов

хах! идеи как раз и стОят дорого

З. Ы. каков вопрос - таков и ответ

Наталья Макеева

хорошо бы поисковик по музыкальным композициям по мелодии. типа напеваешь как звучать должно и тебе выдача.