Рустам Фазлиев

Подскажите Нетбук до 11000 рублей, что бы поддерживал игры 2005-2006 года, Кроме Samsung nc 110

Иди лечись, во первых я парень, а во вторых Нармально разберался бы, сказал какие, в третьих у меня уже есть Xbox elite и я знаю что такое НОРМАЛЬНЫЕ игры!!! !

Александр

Неправльно спросила! надо так (Подскажите есть какой нибудь хлам типа нетбука до 11 000 чтобы поддерживал игры с конкулятора 2005 - 2006 веков до н\э Кроме Нормальных типа samsung nc 110! не смеши меня со своим хбоксом меня года 2 назад хбокс смешил а сегодня вообще на....

Светлана Яковлева

Вообще то нетбук не для игр создавался. Купи лучше обычный ноут за эти деньги.