Евгения Горлова

Проблема с сохранением клипа из фотографий программой Movi Maker. В чём причина?

Согласно инструкции создал и сохранил проект видеоклипа, импортировал на шкалу времени изображения, музыку, переходы, прослушал всё это, однако, на компьютере клип НЕ СОХРАНЯЕТСЯ. Выполнил рекомендацию по удалению флажков на :сервис \ параметры \ совместимость - ок, но проблема остаётся. Помогите, кто сталкивался с этой проблемой ...ПОЖАЛУЙСТА.

Сергей Лебедев

Я не сталкивался именно с этой проблемой. Но это глючная программа.

Slavik Foros

Это самая дерьмовая программа. Я делал в Uled Vidio Studio видиоролики. Например фотографий 30 на какую то тему. Накладывал музыку. Растягивал по времени. Вставлял эффекты, наезды. А уж из этих роликов в Pinnacle делал фильм формата DVD, с меню и прочими прибамбасами.