Надежда Тарасова

Комп автомотически выставляет графу в GTA 4 на минимум и выше не делается хотя система потянет (внутри)

помню что что то надо к ярлыку написать а что не помню

Проц Intel i7 оперативы 8гб видео Gtx 580 винда 7 64бит

дрова последние дирет ставил да параметры выше не ставятся минималка при каждом заходе

Александр Мизерник

драйвера скачай последнии и с диска директ икс 9 установи
и что ты сам когда параметры выше ставишь они не ставятся или что? или при каждом заходе минималка стоит?
У МЕНЯ ПРИ КАЖДОМ ЗАХОДЕ ТОЖЕ ТОЛЬКО МАКСИМУМ СТАВИТСЯ У МЕНЯ 570ТАЯ