Акбарали Хатамов

Мода . Что в тренде из женской верхней одежды осенью ?

Наталия Галкина

Куртка-косуха, пиджаки

Смирнова Вероника

Пальто без талии объемные как будто на несколько размеров больше, такие в коллекциях jil sander, cloe и многих других фирм. Некоторые красивые в стиле 50 годов некоторые очень станные уродуют фигуру.
Милитари в моде как обычно.
Скорее однотонное чем в рисунок.
Стеганные куртки в моде тоже но у нас вряд ли кто это поймет подумают что за дешевка.
Кожаный наряд с ног до головы в моде (или просто две кожаные вещи а одном комилекте)
Предлагается носить блузки и брючные костюмы с геометрическими и прочими яркими принтами но опять таки в нашей стране этот номер не пройдет уж больно напоминает 70е.

Михаил Земсков

Я думаю пальто в стиле милитари. НО все равно все накупят себе кожаных курток.

S.
Strannik ....

плащ конечно, вариантов много. Вязанное пальто, можно ажурное, или крупная вязка

Елена Попова

В тренде верхняя женская одежда.
Могу посоветовать интернет-магазин Wildberries
Большой выбор женской верхней одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya
за небольшими ценами и из качественного материала
Также магазин часто делает постоянным покупателя большие скидки