Светлана Орлова

как быть ...где взять ...блин манеж нужен... не найти ...а дети глазки открывают значит скоро будут бегать.... курилки

да обыскалась второй день ищу по всем сайтам.... ноль.... а новый покупать я же не развожу котят они внезапно появились

Татьяна Корягина

Я для щенков детский купила, классный. Такой же, но для собак, стоил в три раза дороже:)

Султанай

Да поищите б/У детский на авито или ещё где.

Людмила Нестерова

сами соберите. у самой были псы. звоните в любое мебельное пр_во. остатки отдают просто так. сама на мебели работаю. саморезы плюс фанерка. сори фото не могу выложить неумею а ребенок спит.