Анастасия Бирюкова

Медведев.. . декларацию надо требовать не только на доходы, но и на расходы. Это он кому так?

Leonid Perevalov

В пустоту.. . Если надо они все это скроют.

Дмитрий Соколов

он мысль родил, он их периодически рожает.
потом он будет ее думать и с ней ходить, как с писаной торбой
а Васька слушает, да ест.

Дашунька Свешникова

Это была шутка ...в последнее время они переплюнули камеди клаб....

Петя Карсаков

У него бредовых идей много...

Ваня/тушканчик Латышев

Он совсем забыл про свой лесопильный заводик в Пенсильвании (США) . )))
Оценочная стоимость холдинга «Илим» уже к 2005 году достигла $1.5 млрд. Следовательно, есть основания полагать, что личный капитал Дмитрия Анатольевича еще до президентства приближался к миллиарду долларов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"Дни проходят за днями; Митенька всё болтает.

— Вы поймите мою мысль, — твердит он каждый день правителю канцелярии, — я чего желаю? я желаю, чтобы у меня процветала промышленность, чтоб священное право собственности было вполне обеспечено, чтоб порядок ни под каким видом нарушен не был и, наконец, чтобы везде и на всём видна была рука! Вы понимаете: «рука» ! Вот программа, с которою я выступаю на административное поприще, и натурально, что покуда я не осуществлю всех своих предположений, покуда, так сказать, не увенчаю здания, я не буду в состоянии успокоиться. Не претендуйте же на меня, почтеннейший Разумник Семёныч, что я частенько-таки буду повторять вам: вперед! вперед! вперед! Есть вещи, об которых никогда нельзя достаточно наговориться, и к числу их принадлежат именно те цели, о которых я вам говорю и которых достижение составляет всю задачу моей администрации. Повторяю: покуда мы с вами не достигнем их, покуда я не приду к убеждению, что, где бы я ни был, рука моя всё-таки везде будет давать себя чувствовать необременительным, но тем не менее равномерным давлением, — до тех пор, говорю, я не положу оружия. А теперь будем подписывать бумаги. (…)

Дни идут за днями, а Митенька всё болтает.

— Знаете ли что? — говорит он однажды правителю канцелярии.

При этом вступлении Разумник Семёныч зеленеет, запускает под жилет руку и всею пятернёй до крови скребёт себе грудь.

— Я желал бы иметь в своём распоряжении публициста! — продолжает между тем Митенька с невозмутимейшим хладнокровием.

«Лгунище ты необузданный! » — шипит про себя Разумник Семёныч, но вслух говорит:

— То есть как же это, вашество, публициста?

— Под публицистом я разумею такого механика, которому я мог бы подать мысль, намекнуть, а он бы сейчас привёл всё это в порядок!

М. Е. Салтыков-Щедрин, “Помпадуры и помпадурши”, “Она ещё едва умеет лепетать”.1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Звездочётов

завидовать начал... плохо кончит...

D.
Dani .

училкам и лекарям да пенсионерам с инвалидами пальчиком погрозил.. а то повадились каждый год себе калоши да валенки покупать

Антон Зурин

Самым активным оппозиционерам

Наталия Цыганкова

ко всем якобы, но к барашкам в первую очередь

Юрий Виноградов

Это он нам говорит, причём про своих друзей.

Евгений Божко

Нет уж пора смещать и ревизионировать пусть катятся за Лужк.. . Берлускони перед законом! а Путин над законом! Мы скоро перестанем ездить лишь ему штраф по карману и депутату он по барабану (закон).

Анюта Глушкова

А тому, кто имея официальтную зарплату на уровне прожиточного минимума, катается по заграницам, выплачивает кредиты и т. д.

Einherjar Russland

Медведев тут же практически освобождает от этого депутатов и крупных чиновников, дав право все записывать на своих взрослых деток. И у нас уже тысячи рублевых миллиардеров в возрасте 20-30лет.