Евгений Симбирцев

Возможно ли в инт. послушать песню на муз. Кабалевского, сл. Васильева Зачем нам выстроили дом?

первый ответ не актуален, сами попробуйте!

на 1 и 2 ответ: Вы сами сначала попробуйте!

Но песня такая есть!!!

Кс
Ксения

Странно, но на первый взгляд... и на второй, Более пристальный НЕТ этой песни. Вот действительно странно. Если найдёте- поделитесь ссылкой, будьте так добры.

Марина Неткачева

гугл и яндекс вам в помощь

Любовь Харитонова

Элементарно! Наберите"муз. Кабалевского, сл. Ввасильева Зачем нам выстроили дом"

Elvisa Suleymanova

чтоб все осталось за окном