Сергей Бровиков

какой спорт дает самое функцинальное тело?... чит. внизу

какой спорт строит самое сильное\ ГАРМОНИЧНОЕ ТЕЛО?

плавание?
гимнастика?
борьба?

я думаю гимнастика - гимнасты имеют чисто идеально развитые тела

вы думаете?

Татьяна Марушан

Борьба хороша, я сам занимался борьбой 10 лет, но со временем тебе сломают уши и они будут похожи на пельмени, посадишь себе сердце, заработаешь остеохондроз шейных позвонков и много всякой херни.
лучше всего иди заниматься плаваньем, и лучше заниматься в бассейнах где вода очищается озоном, а не хлором.

Елена Свирина

Плаванье.
Когда плаваешь-работают почти все мышцы

Андрей Вересковский

Конечно ето Вольная борьба

Дима Кудравец

Лёгкая атлетика.