Роман Романов

Мне 10 лет и подскажите как мне можна научиться отлично играть в футбол?

Мне 10 лет и подскажите как мне можна научиться отлично играть в футбол (развивать скорость, жонглировать мячиком, делать финты)
Дайте некотырые упражнения что развивать скорость, а для финтов напишите и если не сложно дайте к ним видео.
(на секцию я записался но она раз в неделю, а этого мне не достаточно

+что плохо я живу В СЕЛЕ!!!!

Махмуд Рахимов

начни ходить в какую нибудь секцию по футболу если у тя раз в неделю тогда запишись в ещё одну чтобы миниму 3 раза было!!! !

Valya Kotik

с начала просто гоняй меч во дворе. потом найди нормальную секцию. которая явно не раз в неделю. надо хотябы 3 раза.

Евгения Корик

Можно и самому догадаться, просто ходи на тренировки

Sex

Другой секции нет что ли? Эта секции мало чему тебя научит, она явно не для того, чтобы футболистов растить. Раз в неделю, это так для любителей которые просто собираются, чтобы футбол по играть.

Иван Веряскин

Погуглил бы лучше. Здесь тебе врятли что-то стоящее посоветуют

Татьяна Багира

Важно также много бегать, тренировать удар ну и конечно же ходить на секцию не мене 3 раз в неделю.