Кирилл Данилов

геймеры!!! уважаемые!!! дайте плиз ответ!

с какого торрент-трекера можно скачать стабильную версию игры MEDAL OF HONOR WARFIGNTER ???качаю уже третий репак а толку нет!!! спасибо заранее всем тем. кто откликнулся на мою просьбу!!!

Лана Касенкина

Вот, пробуй скачать от сюда, во всяком случае, Я только от туда игры качаю.. .
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=170316

На
Надежда

Нигде. Нужно покупать игру. А купить игру можно на www.origin.com
Нет денег - идите на работу.
А еще: как связанны геймеры и нелегальные игры? o_o