Бродяга******* Дневной****

Уважаемые геймеры!!! подскажите как старые видеоигры совместить с Windows 8

Екатерина Семакова

Старые вероятно не запустите, поищите репаки может кто оптимизировал нужную игру уже под новую ОС.

Или просто установите виртуальную машина а на нее ХП и те старые игры)

Александра Распертова

Никак! не возможно или лудше качай все занаво

Света

можно через виртуальную машину только

Ал
Альбина

Есть программа (забыл как называется как-то там ...GPU....прогуглиш сам) которая отключает ядра компьютера. . так вот ней оставляешь только одно ядро (это для очень старых, но интересных игр типа звёздных войн) а на ярлыках игры выставляешь совместимость с допустим Windows 95 2000 или ХР и всё должно пойти.. я недавно так играл в те же звёздные войны. на восьмёрке и трёхядернике

Александр C

1. Выставлять совместимость в свойствах. Не факт, что получится
2. Искать на просторах интернета фиксы, патчи и прочие мелочи.
3. Смириться с тем, что не пойдет ни в какую.