Людмила Фанасова

Подскажите где можно скачать разные фото... картинки причем в любом формате ..НО Огромного размера ...для фотообоев...

..картинки причем в любом формате ..НО Огромного размера... для фотообоев...

Ответы с google не предлагать.... он выкидывает фотообои на рабочий стол. .

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В гугл введите там их много. . и на любые темы....) )

Виктория Войнова

Как правило, это сайты проф. фотографов. Попадал на таких. У них представлены фотки обычного размера, а за плату высылают больший размер.

Варвара Варя Саргсян

Ищи по запросу "Скачать фотообои" или "Wallpaper for PC" в Google.

Александр Харитонов

Вам нужны сайты, называемые фотостоками, если для коммерческих целей, то изображения нужно покупать, в принципе за умеренную плату. Можете погуглить на эту тему. Самый круный из них shutterstock.com, где кстати есть раздел бесплатных изображений.
Так же можете заглянуть на сайт goodfon.ru, есть изображения больших размеров, но нужно поискать)

Степан Жидик

на андройде есть программа называеться WallBase(нужен интернет) , прописываешь английскими буквами, певца, исполнителя, актера или название фильма и эта программа выдает фотки высоких разрешений.

Вряд-Ли Это-Я

На Яндексе. Пишешь тему, кликаешь картинки, выбираешь размер.