Подкорытов

сколько по времени занимает операция снятия машины с учета, если эта машина стоит на учёте в другом регионе?

Анна Никуленкова

как стоит? одна и в лесу? ---простые вещи а пишите непонятно! ----любое авто снять с учёта если есественно стоишь с ней рядом занимает не более часа полтора по времени и по деньгам 200рублей ( при себе иметь личный паспорт, птс, стс, страховку, ву и авто) и далее вас снимают с учёта и выдают транзитные номера --дале катитесь в свой регион на транзитах-которые выдают на 20 дней, вам удачи а вот если делать не лично а по запросу -то это будет несколько дней.. увы

Лёха Момотов

снятия автомобиля с учета занимает три-четыре часа