Ал
Алексей

Привет всем люди пипец как грустно почему в жизни так не справедливо?? ? полина 27.04.90

Вита Демихова

все переменится в следующем году

Анна Кузнецова

Вы ж не первый день на свете живёте и знаете что существуют законы подлости, их ещё никто не отменял... .
есть случаи и по-глобальнее вашего личного существования.... вы то живы! и можете многое наладить.. .

А вот неисправимый пример подлости:
Девочка шести лет умерла от ангины, а дядя Петя 52 лет отроду конченный наркоман живёт и здравствует продолжая воровать-вот обидно. так обидно....

Сергей

каждый получает то что заслуживает

Бакытбек Ныязбеков

у всех проблемы разные
и жизнь вообще не справедливая штука
ожидайте перемены к лучшему и материальный успех уже в 2013 году