Алена Макуха

у меня не работает интернет на телефоне эксплай как его настроить

Андрей Шушлебин

Сам при покупке нового телефона в Связном столкнулся с той же проблемой. За небольшую плату (в моем случае 200р) продавец вам настроит. Как сделать самому - без понятия. Обратитесь в любой салон сот. связи и вам всё сделают.

Георгий Иванов

нужно получить настройки у оператора. сохранить .перезагрузить телефон. установить точки доступа