Наталья Маслова

Почему предложение He can have been come home by that time неверно?

Женщин Поздравляю

потому что ты и по-русски не сможешь сказать что пытаешься на английском)

Наташа Кириллова

между he и have вообще ниче не должно быть, и там не have a HAS! тк он-3е лицо. и не can,а might раз на то пошло

Сергкй

1 Can и have это вспомогательные глаголы, значит вместе оба просто не могут употребляться) 2 В предложении непонятно время, have been come такого то и быть не может)
и какое вообще изначально было предложение?
Он должно быть придет домой к этому времени? тогда получится He will probably come home by that time.

Евгений Хренов

Это Present Perfect? Глагол CAN стоит в наст времени, он НЕ употребляется в Pr P,вместо него ставят выражение to be able в нужном времени